Пятница, 29.03.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость RSS
PSP фильмы MP4, PMP.
Главная РАЙОН 9, как он вам!?! - ФорумРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » PsP VideO » БОЛТАЛКА » РАЙОН 9, как он вам!?!
РАЙОН 9, как он вам!?!
Old_Snake_Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Привет друзья мои!!
посмотрел я на днях Район 9!! буду честен, на мой взгляд-Х!!! причем тут Питер Джексон, когда режиссер совершенно другой человек!??!
Интересная конечно идея о колонии инопланетян, но почему всегда на первом месте не жизнь этих инопланетян на земле, а постоянные вирусы-войны и остальная белеберда, в конце еще и робот-почти трансформер!!! tongue tongue ФУ - надоело! wacko wacko
хотел отдохнуть и не получилось!!! и решил я спросить у вас, что можно посмотреть хорошего на данный момент из кино!?? посаветуйте! спасибо!!
p.s. Просмотрел весь первый сезон ОБМАНИ МЕНЯ, не плохая идея, но из серии в серию одно и тоже, только с разными героями! НО - ТИМ РОТ - мега актер, только из-за него и смотрю!!!


 
IblisДата: Пятница, 21.08.2009, 00:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 50 Сообщений За 150 Сообщений
Я тоже каждый вечер во время ужина смотрю этот сериал, уже 5 серий проел. wink

После того как фильм, основывающийся на игре HALO, режиссером которого должен был стать Нил Бломкапм не состоялся, продюсер Питер Джексон предложил Бломкапму за 30 миллионов снять все что он захочет. Результатом стал данный фильм.

cry cry cry cry cry cry cry cry Вместо HALO http://www.youtube.com/watch?v=RCkiPTMsLHI который должен был выдти этой осенью нас накормили этим cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Стараюсь больше читать, чем смотреть.
Предпочтения: Фантастика, Ужасы, Драмма.
Комедии не люблю, чтоб посмеяться смотрю трэш.
Писать можно сюда iblis-a@yandex.ru
 
Old_Snake_Дата: Пятница, 21.08.2009, 07:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
может и к лучшему, что не сняли ХАЛО!!!!!!!!! игра - так себе и по данному видео тоже-также!!! biggrin

Сериал ОБМАНИ МЕНЯ- не плохой только не развивается, как Побег, постоянно все в одном стиле- истории только разные! НО Тим РОТ заслуживает ОСКАРА! wink просто играет и с душой!! happy happy


 
IblisДата: Пятница, 21.08.2009, 12:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 50 Сообщений За 150 Сообщений
Ты мне бьешь по ушам, аж всего коробит , когда называешь сериал ОБМАНИ МЕНЯ
Теория Лжи в без цензурном переводе от novafilm , на много лучше чем первый канал . cool

Halo в 2012 вроде будет.

и район № 10 не за горами.


Стараюсь больше читать, чем смотреть.
Предпочтения: Фантастика, Ужасы, Драмма.
Комедии не люблю, чтоб посмеяться смотрю трэш.
Писать можно сюда iblis-a@yandex.ru
 
Old_Snake_Дата: Пятница, 21.08.2009, 12:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
я от Нова Фильм и смотрю!! они так и переводят ОБМАНИ мЕНЯ!!!!!!!!!! tongue

 
IblisДата: Пятница, 21.08.2009, 16:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 50 Сообщений За 150 Сообщений
Не А! включи серию и услышишь название когда заставка пойдет cool
на http://novafilm.tv/ меня забанели так бы дал ссыль.

http://www.lie2me.ru/forum/18-323-1 в дагонку


Стараюсь больше читать, чем смотреть.
Предпочтения: Фантастика, Ужасы, Драмма.
Комедии не люблю, чтоб посмеяться смотрю трэш.
Писать можно сюда iblis-a@yandex.ru


Сообщение отредактировал Iblis - Пятница, 21.08.2009, 16:20
 
Old_Snake_Дата: Пятница, 21.08.2009, 19:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
ТЕБЯ ЗАБАНЕЛИ wacko wacko wacko !???????? ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ПРОСТУПКИ?? ТЫ ЖЕ ВЕДЬ ПРИМЕР ДЛЯ ВСЕХ ПРИМЕРОВ!!! happy happy

сегодня скачал фильм СЕКРЕТ от подюссера Люка Бессона, вечером буду смотреть, если хошь - завтра наишу как фильм!! там вроде еще и режиссер который снимал первый РАЙОН 13!! surprised

Добавлено (21.08.2009, 18:57)
---------------------------------------------
Леха как раз в тему реклама PS3 Slim!!! сделана в стиле Теория Лжи / Обмани Меня!! глянь, я думаю тебе и всем понравится!!!
япошки рулят!!!!!!!!!!!!!!

http://www.playface.jp/

Добавлено (21.08.2009, 19:03)
---------------------------------------------
ЕСЛИ НАЖАТЬ НА ЛИЦА, ТО ПОЯВИТСЯ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!! КАК В КИНО ОДИН В ОДИН!!!!!!!!!! wacko


 
IblisДата: Суббота, 22.08.2009, 12:11 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 50 Сообщений За 150 Сообщений
1 Из-за сериала Страх, как он есть Они перестали его переводить дальше 7 серии, видетели им он не понравиля sad
2 Викладывай лучше wink
3 СПС за ссылку


Стараюсь больше читать, чем смотреть.
Предпочтения: Фантастика, Ужасы, Драмма.
Комедии не люблю, чтоб посмеяться смотрю трэш.
Писать можно сюда iblis-a@yandex.ru
 
Old_Snake_Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:38 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
я по части ПК не очень, я мастер по части PS1-2-3-psp!!! surprised
не смогу я выложить ссылку я тебе скину на личную!!
реклама супер!!!!!! wink wink
я так и не посмотрел Серкт, уснул-рано!! сегодня так же не смогу, завтра в аэропорт к 5 утра, ТЕЩЕНЬКУ встречаю!! tongue tongue
завтра днем гляну и отпишусь!!!
Сериал Чамплу на третий раз смотрю- он мне все больше и больше нравится!!!

Добавлено (22.08.2009, 13:38)
---------------------------------------------
сериал- Сьрах как он есть, что за ЗВЭР!?? интересный, про чего тпм!?? wacko

Добавлено (22.08.2009, 13:38)
---------------------------------------------
_СТРАХ_


 
IblisДата: Суббота, 22.08.2009, 20:17 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 50 Сообщений За 150 Сообщений
Да не нужна мне эта ссылка, я описание фильма почитал. Вердикт - смотреть не буду.(без обид)

На сколько не очень? cКачал прогу? -> ПОсТАВЬ на турбо и долби в PS1-2-3-psp пока делоется happy
потом в архив без жатия и на народ дик заливаешь. На кинопоиске берешь обложку и ве опиание. -> потом сдеь выкладываешь, ели накосячишь получишь по шапке или + к репутации


Стараюсь больше читать, чем смотреть.
Предпочтения: Фантастика, Ужасы, Драмма.
Комедии не люблю, чтоб посмеяться смотрю трэш.
Писать можно сюда iblis-a@yandex.ru


Сообщение отредактировал Iblis - Суббота, 22.08.2009, 20:18
 
Old_Snake_Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:33 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
у мЭНА ПС3 все-того-капут!!! cry cry жаль старушку 3 года отпахала, читала все игры от пс1 и пс2!! cry cry а Сони к..лы сделали анонс пс3 слим без поддержки игр от пс2!!!!! ну и tongue tongue вам Сони!!!!!!!!!
буду пытаться УЖАТЬ!!!
зачем читать, лучше смотреть, во всяком случае лучше чем Район13 ультиматум!!! 100%!! happy
у меня коллекция фильмов Хидео Накаты всев лицензии, попытаюсь выложить, если получится!! cry cry
буду стораться не получить по ШАПКЕ!! wacko

Добавлено (22.08.2009, 20:33)
---------------------------------------------
кстати Леша!! ты будешь покупать PSP GO или ждать будем PSP 2!????? surprised


 
IblisДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:16 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 50 Сообщений За 150 Сообщений
Уже в последних версиях 3 соньки отказались от поддержки старых консолей, по этому ее брать и не охото.

покупать Go не буду, а жду когда появятся карты на 2Тб cool

Code

  [color=red]компания Sony опубликовала последние детали спецификации новых карт памяти повышенной емкости Memory Stick XC (eXtra Capacity). Большинство своих технических характеристик новый формат унаследовал от SD XC. Основной особенностью карт является переход на новую файловую систему exFAT для поддержки емкостей до 2 ТБ (~ 2000 Гб).
Скорость передачи данных у скоростных карт XC-HG Duo и XC-HG Micro теоретически может достигать 60 МБ/с при использовании USB 2.0 и 5 МБ/с для более медленных интерфейсов. Обычные, не-HG версии карт Duo и Micro обеспечивают скорость 20 МБ/с.
Новый стандарт использует тот же разъем для подключения, что и применяемые ныне карты Memory Stick. Пока ни Sony, ни другие производители, заинтересованные в данном формате (например, SanDisk), не сообщили сроков выхода новых карт и поддерживающих их устройств (наиболее широкое применение Memory Stick XC ожидается в видеокамерах Sony).[/color]


источник


Стараюсь больше читать, чем смотреть.
Предпочтения: Фантастика, Ужасы, Драмма.
Комедии не люблю, чтоб посмеяться смотрю трэш.
Писать можно сюда iblis-a@yandex.ru
 
Old_Snake_Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:04 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
ОГО-ГО 32 ГБ!!!!!!!!!!!!!! ЖУТЬ!!!!!!!!! surprised surprised surprised Я ТОЖЕ-ТАКОЕ ХОТЕТЬ!! cry cry
ПСП ГО НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ, ТАМ ЭКРАН МЕНЬШЕ, НО КНОПКИ УДОБНЕЕ (АНАЛОГОВЫЕ И КРЕСТИК) МНЕ МОЯ 2000 НРАВИТСЯ!!!! ИГРАЮ СЕЙЧАС МАЛО, НЕТ ХОРОШИХ ИГР, ЖДУ ГРАН ТУРИЗМО ПСП, А ВЗЛАМЫВАТЬ ЧТО-ТО НЕ ОХОТА!! wacko МОЖЕТ И ВЗЛАМАТЬ-КАК ДУМАЕШЬ, ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!?? wacko
ЖАЛЬ ЧТО ОНИ ТАК С ОБРАТНОЙ ЭМУЛЯЦИЕЙ ПОСТУПАИЛИ!!!!! angry ЕСЛИ МОЮ НЕ СДЕЛАЮТ (3 РАЗ В РЕМОНТЕ НО НА СЕЙ С ПРОГОНОМ) НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ СЛИМ ИЛИ ФЭТ, ПОКА ОНИ НЕ ВЕРНУТ ОБРАТНУЮ СОВМЕСТИМОМТЬ, ЕСЛИ НЕ ВЕРНУТ, ТО И НАХ ЕЕ ВООБЩЕ!! КРОМЕ АНЧАРТЕД 1-2 НА ПС3 ИГР ХОРОШИХ НЕТ, НЕ ТО ЧТО НА ПС2!!!!! БУДУ ИГРАТЬ В СТАРЫЕ ИГРЫ НА ПС2!!!!! ВОТ ЭТО ПРИСТАВКА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!! happy happy happy
СПАИБОЧКИ ЗА ИНФУ ПРО КАРТУ!!!!!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!!


 
IblisДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:53 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 50 Сообщений За 150 Сообщений
Я на psp читаю, а лицензия этого не позваляет и эмуляторы сеги и денди -это + Новые игрушки уже не запускаються, т.к. пиратские прошивки старых версий. это -
Дело вкуса


Стараюсь больше читать, чем смотреть.
Предпочтения: Фантастика, Ужасы, Драмма.
Комедии не люблю, чтоб посмеяться смотрю трэш.
Писать можно сюда iblis-a@yandex.ru
 
Old_Snake_Дата: Понедельник, 24.08.2009, 12:46 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
так ты у нас ПИРАТИЩЕ!!! biggrin
что за эмуляторы СЕГА и ДЕНДИ!??!
посмотрел я СЕКРЕТ, мне понравился фильм, спокойный со своим смыслом-рекомендую, напоминает первый- Белый Шум с Майклом Китаном, только без уклона в мистику!! surprised
не подскажешь где можно скачать для псп сериал- Клан Сопрано - я его все так и пытаюсь досмотреть!?!? wacko wacko wacko
читал всего Борна?? что думаешь, удался фильм или книга лучше!?? wink


 
Форум » PsP VideO » БОЛТАЛКА » РАЙОН 9, как он вам!?!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz